সোমবার ০৪ ডিসেম্বর ২০২৩
Online Edition

বিল পরিশোধের পরেও সংযোগ বিচ্ছিন্ন 

ভূরুঙ্গামারী (কুড়িগ্রাম) সংবাদদাতা : কুড়িগ্রামের ভূরুঙ্গামারীতে বিদ্যুৎবিল পরিশোধ থাকার পরেও এক গ্রাহকের বিদ্যুৎ সংযোগ বিচ্ছিন্ন করে দিয়েছে কুড়িগ্রাম-লালমনিরহাট পল্লী বিদ্যুৎ সমিতির ভূরুঙ্গামারী জোনাল অফিস। এতে বিদ্যুৎ সংযোগ বিচ্ছিন্ন করা গ্রাহক ও তার বৃদ্ধ মায়ের ভোগান্তি বেড়েছে।

জানা গেছে, ভূরুঙ্গামারী উপজেলার তিলাই ইউনিয়নের পশ্চিম ছাট গোপালপুর গ্রামের বাসিন্দা আনিস আলী গত বুধবার ৭ জুন তার আবাসিক বিদ্যুৎ সংযোগের বিল ভূরুঙ্গামারী জোনাল অফিসে গিয়ে পরিশোধ করেন। বিল পরিশোধ করার পরেও বিদ্যুৎ বিভাগের লোকজন গত ১১ জুন শনিবার তার আবাসিক সংযোগটি বিচ্ছিন্ন করে দেয়। গত রোববার ১২ জুন আনিস আলী তার পরিশোধিত বিদ্যুৎ বিলের কপি ভূরুঙ্গামারী জোনাল অফিসে দেখালেও বিদ্যুৎ অফিস সোমবার ১৩ জুন বিকেল পর্যন্ত তার বিদ্যুৎ সংযোগ সচল করেনি।

এই বিষয়ে জানতে রোববার কুড়িগ্রাম-লালমনিরহাট পল্লী বিদ্যুৎ সমিতির ভূরুঙ্গামারী জোনাল অফিসের ডেপুটি জেনারেল ম্যানেজার (ডিজিএম) কাওসার আলীর সাথে যোগাযোগ করা হলে তিনি এই প্রতিবেদককে বলেন, আনিস আলীর বিদ্যুৎ বিল পরিশোধ হয়ে থাকলে তার সংযোগ সচল করে দেওয়া হবে। 

অনলাইন আপডেট

আর্কাইভ