রবিবার ১০ ডিসেম্বর ২০২৩
Online Edition

রংপুরে স্বর্ণের দোকানে চুরি

 

রংপুর অফিস : রংপুর নগরীর প্রাণকেন্দ্র বেতপট্টি এলাকায় দু’টি স্বর্ণের দোকানে রহস্যজনক দুর্ধর্ষ চুরির ঘটনা ঘটেছে। গত শুক্রবার রাতে কোন এক সময় নগরীর বেতপট্টিতে ”মর্ডান জুয়ের্লাস” এবং ‘স্মৃতি জুয়েলার্সে’ এ চুরির ঘটনা ঘটে বলে ধারণা করছে দোকান মালিক। তবে চুরির বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন মেট্রোপলিটন পুলিশের কোতয়ালী থানার ওসি আব্দুর রশিদ ।

স্থানীয় ব্যবসায়ী ও পুলিশ সূত্রে জানাগেছে, ১২ মার্চ শুক্রবার রাতে দোকান বন্ধ করে যাওয়া পর গতকাল শনিবার সকাল সাড়ে ৯টার দিকে স্মৃতি জয়েলার্স মালিক বাদশা মিয়া দোকান খুলে দেখেন দোকানের ভিতর দেয়াল কাটা। এরপর দোকান ঘরে রাখা একটি সিন্দুক ভাঙা এবং কোন স্বর্ণ নাই। পাশের দোকান ‘রিয়াদ ইলেকট্রনিক্স ও মডার্ণ জয়েলার্স এর দেয়াল ভাঙা দেখতে পান।

স্থানীয় ব্যবসায়ীরা জানান, ধারণা করা হচ্ছে রিয়াদ ইলেকট্রনিক্স এর পিছনে ভাঙা একটি অংশে দিয়ে ঢুকে স্মৃতি জুয়েলার্স দোকানে ঢুকে চোর। পাশের দুটি দোকানে ঢুকতে পারলেও লকার ভাঙতে না পারায় চুরি করতে পারেনি বলে জানা গেছে। স্মৃতি জুয়েলার্সের মালিক বাদশা মিয়া জানান, দোকানের ১টি সিন্দুক ভেঙে অনুমানিক ৬০ থেকে ৬১ ভরি স্বর্ণালঙ্কার ও ৫০ হাজার টাকা নিয়ে গেছে বলে ধারনা করেন তিনি। পরে বেলা সাড়ে ১২টায় রংপুরের জেলা প্রশাসক আসিব আহসান, রংপুর মেট্রোপলিটন পুলিশের অতিরিক্ত পুলিশ কমিশনার মেহেদুল করিম ও কোতয়ালী থানার অফিসার ইনচার্জ আব্দুর রশীদ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেন।

 

অনলাইন আপডেট

আর্কাইভ