ঢাকা, মঙ্গলবার 21 March 2023, ৭ চৈত্র ১৪২৯, ২৮ শাবান ১৪৪৪ হিজরী
Online Edition

এবার আন্দোলনে নামার হুমকি প্রাথমিক শিক্ষকদের

আগামী ৩০ সেপ্টেম্বরের মধ্যে প্রাথমিক সহকারী শিক্ষকদের বেতন ১১তম গ্রেডে পুনর্র্নিধারণ করা না হলে কঠোর আন্দোলনের হুঁশিয়ারি দিয়েছে প্রাথমিক বিদ্যালয় সহকারী শিক্ষক সমিতি।

শুক্রবার দুপুরে ১১ দফা দাবিতে জাতীয় প্রেসক্লাবের হলরুমে প্রাথমিক বিদ্যালয় সহকারী শিক্ষক সমিতি আয়েজিত এক সংবাদ সম্মেলনে লিখিত বক্তব্যে সমিতির সভাপতি নাসরিন সুলতানা একথা জানান।

নাসরিন সুলতানা বলেন, সহকারী শিক্ষকদের বেতন ১১তম গ্রেডে পুনর্র্নিধারণ সহ ১১ দফা দাবি আদায় না হলে প্রাথমিক সমাপনী পরীক্ষার সব দায়িত্ব বর্জন ও কর্মবিরতি পালনের মতো কঠোর আন্দোলনে যেতে বাধ্য হবো।

তিনি বলেন, সহকারী শিক্ষকরা ক্রমাগত বৈষ্যম্যের শিকার হচ্ছেন। এ বৈষ্যম্য না কমিয়ে বরং আরও বাড়ানো হচ্ছে। সংবাদ সম্মেলনে আরও উপস্থিত ছিলেন শিক্ষক সমিতির সাধারণ সম্পাদক আব্দুল বাতেন, সাংগঠনিক সম্পাদক হারুনুর রশিদ, সহ-সভাপতি মনির হোসেন প্রমুখ।

অনলাইন আপডেট

আর্কাইভ